今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  足球外围app哪个好  >>  外围滚球网站长信箱
足球外围app哪个好
信件内容
信件标题: 秦东镇南街村经常性停水
提交时间: 2018-08-27
信件内容: 秦东镇南街村经常性停水,不定时停水已有两个月已久,停水前还不通知,无人管,对老百姓生活造成非常大的影响。
回复内容
回复部门: 政府办
回复时间: 2018-09-03
回复内容:

您好!

关于您反映的问题,秦东镇回复如下:经调查核实,因前段时间电网改造,秦东镇港口社区停电影响到抽水、供水,对群众生活造成影响。如今,电网改造工作已完成,村民用水已恢复正常,反映问题已得到解决。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: