今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  足球外围app哪个好  >>  外围滚球网站长信箱
足球外围app哪个好
信件内容
信件标题: 问下情况
提交时间: 2018-10-20
信件内容: 严昙长你好,土地确权好几年了,我们村村民一直没有拿到确权证,不知道是为什么?什么时候能拿到请给于回复。谢谢!
回复内容
回复部门: 政府办
回复时间: 2018-10-24
回复内容:

您好!

关于您反映的问题,农业局就该信访件的内容进行了解,现将具体情况答复如下:

土地确权期间,秦东镇苏家村因涉及高速公路古城开发征地,土地情况复杂,依据上级文件精神,暂不确权,所以第一阶段该村土地整体均未确权。

感谢您对"外围滚球网站长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: