今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  足球外围app哪个好  >>  咨询投诉建议
足球外围app哪个好
信件内容
信件标题: 关于滚球投注义家馨苑小区住宅问题的咨询
提交时间: 2018-10-08
信件内容: 你好,我想问一下滚球投注义家馨苑小区从开始动工到今时今日的一些情况,已经快一年了,为什么还是迟迟不能入住,售楼部一而再再而三的推迟,先是说三月,再说六月,后来说九月,现在都十月了为什么还是不能入住?所以,我想了解一下这个小区的具体情况。
回复内容
回复部门: 住建局
回复时间: 2018-10-12
回复内容:

您好!

关于您反映的问题,滚球投注房地产管理所回复如下:去年,有群众向我所举报义家馨苑小区楼盘相关问题。当时我们没有看到义家馨苑小区任何证件,更没有在我所办理商品房销售证,所以我们闻讯后,立即对该小区进行清理整治,勒令停止售楼。截止目前,我所还没有见到义家馨苑任何证照,更没有在我所办理商品房销售证。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: