今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
当前位置: 首页 足球外围app哪个好 12345政府服务热线 正文
窄屏浏览

[投诉]城关街道办事处吴村中心社区3组路面硬化问题

来源:滚球投注政府 发布时间:2019-05-27 10:06 网络编辑:赵夏妮 浏览次数:

工单编号:2019050900100263

来电市民:匿名

回复时间:2019.5.27

诉求类型:投诉

诉求标题:城关街道办事处吴村中心社区3组路面硬化问题

诉求内容: 滚球投注城关街道办事处吴村中心社区3组村民来电反映:2018年11月,滚球投注城建局在其家门前施工安装污水管道,现工程已结束,但未将所开挖路面进行硬化,导致反映人出行不便,现投诉人希望部门协调硬化此段路面。请相关部门核实处理此问题。

回复单位:滚球投注住房和城乡建设局

回复内容:关于您反映的问题,滚球投注住房和城乡建设局回复如下:经核实该群众反应问题在东环路北段,路面已于5月22日硬化完成。